Asta 58
PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
1.12.20
(Il tuo orario)
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 1 dicembre 2020, ore 10.30
LOTTO 37:
FRANCESCO FEDELI (1911-1998)
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Il pane (Ecologia), 1974/1976 circa
Olio e tecnica mista materica su tela
cm 60x50x3
Firma, titolo e misure al retro
Timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro
Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese