מכירה פומבית 65
Antiques
12.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
פריט 9:
olio su tela raff.circoncisione di Cristo in bella cornice dorata scuola dei Bassano sec XVI
5,000
הערכה:
€5,000 - €5,600
עמלת בית המכירות: 20%