Subasta 65
Antiques
12.12.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%