Subasta 65
Antiques
12.12.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 17:
cassettone intarsiato in legni pregiati epoca Luigi XVI Torino sec.XVIII |
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 20%