Subasta 65
Antiques
12.12.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 20%