מכירה פומבית 65
Antiques
12.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
פריט 29:
Angelo Turchi 1856-1915 olio su tela raff.scorcio di Venezia firmato in basso a destra e datato 1886
הערכה:
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 20%