Subasta 65
Antiques
12.12.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOTE 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%