מכירה פומבית 65
Antiques
12.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
פריט 39:
olio su tela raff.presentazione di Gesu’ al tempio fine sec.XVII inizio sec.XVIII
1,800
הערכה:
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 20%