Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 137:
olio su tela raff.frutta sec.XVIII
3,800
€3,800 - €4,200
Auction house commission: 20%