Asta 1088 Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 3:

Duas taças com pires

Commissione per la casa d'aste: 18%
IVA: 23% Solo su commissione

Duas taças com pires
as taças marcadas Vista Alegre, marca nº 23 (1881-1921), defeitos, cabelos e esbeiçadelas. Dim. – 20 cm (prato)