拍卖会 1088 Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 21:

Leiteira e caneca

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 18%
14.12.20于 Bidding Leilões
标签:

Leiteira e caneca
vidro gomado e gravado, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. – 12 cm (caneca)

目录
  上一收藏品
下一收藏品