מכירה פומבית 70
Jewelry Week / Jewels, Coins and Silverware
14.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
Jewelry Week da lunedì 14 a martedì 15 dicembre
Lunedì 14 dicembre ore 14:30
GIOIELLI, MONETE E ARGENTI
TORNATA I (lotti 1-336)
IMPORTANTI AVVISI
È possibile richiedere condition report su lotti con una base d’asta superiore ai 1.000 euro.
פריט 45:
COSTA RICA. Repubblica
380
הערכה:
€380
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
COSTA RICA. Repubblica
10 C olones 1900. Friedb.20. ORO, gr.7,78. BB/SPL