Vente 70/day 2
Jewels and watches
15.12.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 353:
Zenith
Vendu pour: €950
Prix de départ:
Prix estimé:
€400
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Orologio da donna in oro bianco 18K
cassa rettangolare con bordi arrotondati, quadrante chiaro con indici applicati, movimento a carica manuale, difetti (sbeccatura al vetro).
Peso g 30,25 cm 18,00 mm 10,00x13,00