Leilão 70/day 2
Jewels and watches
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOTE 353:
Zenith
Vendido por: €950
€400
Comissão da leiloeira: 28%
Orologio da donna in oro bianco 18K
cassa rettangolare con bordi arrotondati, quadrante chiaro con indici applicati, movimento a carica manuale, difetti (sbeccatura al vetro).
Peso g 30,25 cm 18,00 mm 10,00x13,00