Auction 70/day 2
Jewels and watches
Dec 15, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 363:
Ebel e Tudor
Sold for: €360
€100
Auction house commission: 28%
Due orologi da donna in oro giallo 18K
quadranti chiari con indici e numeri arabi applicati, movimenti a carica manuale e automatico, fibbie in metallo dorato, difetti (al vetro).
Peso g 44,80 cm 20,00 cm 22,00 diametri mm 21,00 mm 25,00