Auction 70/day 2 Jewels and watches
Dec 15, 2020 (your local time)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Martedì 15 dicembre ore 14:30

GIOIELLI E OROLOGI

TORNATA II (lotti 337-700)

LOT 363:

Ebel e Tudor
Due orologi da donna in oro giallo 18K

Sold for: €360
€100
Auction house commission: 28% More details

quadranti chiari con indici e numeri arabi applicati, movimenti a carica manuale e automatico, fibbie in metallo dorato, difetti (al vetro).

Peso g 44,80 cm 20,00 cm 22,00 diametri mm 21,00 mm 25,00