Leilão 70/day 2
Jewels and watches
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOTE 363:
Ebel e Tudor
Vendido por: €360
€100
Comissão da leiloeira: 28%
Due orologi da donna in oro giallo 18K
quadranti chiari con indici e numeri arabi applicati, movimenti a carica manuale e automatico, fibbie in metallo dorato, difetti (al vetro).
Peso g 44,80 cm 20,00 cm 22,00 diametri mm 21,00 mm 25,00