Asta 70/day 2
Gioielli e orologi
15.12.20
(Il tuo orario)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOTTO 369:
Polsini con smalto e diamanti, prima metà XX secolo
Venduto per: €1 100
1 200
Prezzo stimato:
€1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
in argento, oro bassa caratura e diamanti taglio rosa, al centro doppia aquila, punzoni russi.
Peso g 13,20