Leilão 70/day 2
Jewels and watches
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOTE 369:
Polsini con smalto e diamanti, prima metà XX secolo
Vendido por: €1 100
1 200
€1 200
Comissão da leiloeira: 28%
in argento, oro bassa caratura e diamanti taglio rosa, al centro doppia aquila, punzoni russi.
Peso g 13,20