Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 657:
Spilla con zaffiri e diamanti
plus...
Prix de départ:
2 500
Prix estimé :
€2 500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Spilla con zaffiri e diamanti
in oro giallo 18K, realizzata a tralcio fiorito con diamanti taglio brillante per totale ct 1,20 circa, difetti (uno zaffiro mancante).
Peso g 40,00 cm 6,50