Аукцион 68
Black week special
3.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Условия участия
Демо
ЛОТ 118:
Renzo Mercatini (1924 - 1984)
Mercato
Dimensions: cm 70 x 50
firmato, in cornice