Subasta 68
Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
LOTE 381:
Zuccheriera in porcellana policroma Francia, seconda metà XIX secolo
25
Francia, seconda metà XIX secolo
Dimensions: cm 18 x 20 x 8 alla base
dipinta con motivi floreali e scene paesaggistiche