Subasta 68 Black week special
3.12.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia

LOTE 381:

Zuccheriera in porcellana policroma Francia, seconda metà XIX secolo

25

Francia, seconda metà XIX secolo
Dimensions: cm 18 x 20 x 8 alla base

dipinta con motivi floreali e scene paesaggistiche