Subasta 13
12.12.20 (Su hora local)
 Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA)
Sat dec 12 2020,  6 pm CET

LOTE 136:

Grossgasteiger Juan (Attivo a Napoli nel XIXsecolo)

Valle di Gragnano
acquerello su carta

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Valle di Gragnano
acquerello su carta
firma: in basso a sinistra
misure: 20,5 x 25 Asta 013-2020 del 12/12/2020 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76