Auction 1091 Recheio de Casa Particular - Parte III
By Bidding Leilões
Dec 14, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 65:

Três leques

15
Buyer's Premium: 18%
Auction took place on Dec 14, 2020 at Bidding Leilões

Três leques
tecido e papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (o maior)