Subasta 70 Modern and Contemporary Art
14.12.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 16:

Aldo Mondino
TURCATA
olio su ...

Vendido por: €2 200
1 900
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Aldo Mondino
TURCATA
olio su linoleum, cm 40x40
sul retro: firma

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galleria Astuni, Fano
Collezione privata, Milano