Subasta 70 Modern and Contemporary Art
14.12.20 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOTE 28:

Ross Bleckner
UNTITLED
olio su ...

10 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Ross Bleckner
UNTITLED
olio su cartoncino, cm 76,5x55,5
sul retro: firma e data

eseguito nel 2001

Provenienza
Lehmann Maupin Gallery, New York
Collezione privata, Torino

Esposizioni
Ross Bleckner. Pearl, Galleria In Arco, Torino e Studio d'Arte Raffaelli, Trento, novembre 2001 - gennaio 2002