מכירה פומבית 70 Modern and Contemporary Art
14.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

פריט 40:

Lucio Del Pezzo
COMPOSIZIONE
collage ...

2,000
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

Lucio Del Pezzo
COMPOSIZIONE
collage e tecnica mista su cartoncino, cm 78x56
firma e data

eseguito nel 1975

L'opera è accompagnata da certificato di provenienza dello Studio Marconi, Milano, su fotografia

Provenienza
Studio Marconi, Milano
Collezione privata