Subasta 70 Modern and Contemporary Art
14.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

LOTE 44:

Bernard Aubertin
POCHETTES D'ALLUMETTES ...

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Bernard Aubertin
POCHETTES D'ALLUMETTES BRULEES
tecnica mista su tavola, cm 104x70
sul retro: firma e data

eseguito nel 1974

Provenienza
Galleria Centro, Brescia
Collezione privata, Verona