Leilão 3
18.12.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
18 dicembre 2020, ore 17.30

LOTE 2:

Coppia di poltrone
Venezia, XIX secolo, Luigi Filippo

450
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Coppia di poltrone
schienali e sedute imbottite, struttura in legno laccato
cm h 73x50x40
RIF. 4/69MOBILI ANTIQUARIATO