Subasta 3
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
18 dicembre 2020, ore 17.30

LOTE 4:

Vetrinetta inglese a mezzaluna
epoca ‘900

270
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

epoca ‘900
ad uno sportello, fascia cetrale con decoro dorato sul vetro, difetti
cm h 112x79x30
RIF. 25MOBILI ANTIQUARIATO