Subasta 3
18.12.20 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
18 dicembre 2020, ore 17.30

LOTE 148:

Lotto di sei sedie
Inghilterra, XX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lotto di sei sedie
Inghilterra, XX secolo
in legno di mogano, schienale arrotondato con cartella intagliata a motivi floreali, sedute imbottite e rivestite in tessuto verde. Una sedia necessita di restauro
cm h 85x48x40
RIF. 26/67MOBILI ANTIQUARIATO