Subasta - Parte 1 Modern and Contemporary Art
9.12.20 (Su hora local)
 Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)

I sessione Mercoledì 9 dicembre 2020, ore 18.30

II sessione Giovedì 10 dicembre 2020, ore 18.30

LOTE 29:

Horst Antes , Senza titolo , Tecnica mista su carta

Horst
Antes

1999 ...

Vendido por: €500
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Horst
Antes

1999
Tecnica mista su carta
H36.2 x L35 cm (H14.25 x L13.78 in )

Data in alto a sinistra
La misura del foglio è 35 x 50 cm.

Provenienza
Collezione privata, Monza

Condizione
L'opera è in buono stato di conservazione.
Nulla dasegnalare

Certificato
All'acquirente verrà consegnato il certificato di autenticità rilasciato dall'artista.