Auction - Part 1 Modern and Contemporary Art
Dec 9, 2020 (your local time)
 Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)

I sessione Mercoledì 9 dicembre 2020, ore 18.30

II sessione Giovedì 10 dicembre 2020, ore 18.30

LOT 30:

Beth Brideau , 24000' 8 , Acquerello su carta

Beth
Brideau

2004

2,000
€3,500 - €4,500
Auction house commission: 20% More details

Beth
Brideau

2004
Acquerello su carta
H174 x L253 cm (H68.50 x L99.61 in )

Firma, titolo, data sul retro

Provenienza
Collezione privata, Londra

Certificato
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall' artista.