Subasta - Parte 1 Modern and Contemporary Art
9.12.20 (Su hora local)
 Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)

I sessione Mercoledì 9 dicembre 2020, ore 18.30

II sessione Giovedì 10 dicembre 2020, ore 18.30

LOTE 36:

Rodolfo Aricò , Senza titolo , Olio su tela

Rodolfo
Aricò

Vendido por: €1 100
1 000
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Rodolfo
Aricò

1958
Olio su tela
H90 x L70 cm (H35.43 x L27.56 in )

Firma e data in basso a sinistra

Provenienza
Collezione privata, Milano

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aricò, Milano in data 12 ottobre 2020.
N. 0061.1 RA