I sessione Mercoledì 9 dicembre 2020, ore 18.30
II sessione Giovedì 10 dicembre 2020, ore 18.30
LOT 45:
Walter Piacesi , La parola alla difesa , Olio su cartone
plus...
Prix de départ:
360
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Walter
Piacesi
2015
Olio su cartone
H24 x L18 cm (H9.45 x L7.09 in )
Firma in basso al centro
Data, firma, titolo, tecnica, misure e Rif. n. CVPPF/03398 sul retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
RIf. n. CVPPF/03398 Studio d'Arte Edizioni, Fermignano.