Subasta - Parte 1 Modern and Contemporary Art
9.12.20 (Su hora local)
 Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)

I sessione Mercoledì 9 dicembre 2020, ore 18.30

II sessione Giovedì 10 dicembre 2020, ore 18.30

LOTE 47:

Walter Piacesi , L' imputata , Olio su faesite

Walter
Piacesi

2016 ...

360
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Walter
Piacesi

2016
Olio su faesite
H24 x L18 cm (H9.45 x L7.09 in )

Firma in alto al centro
Data, firma, titolo, tecnica, misure e Rif. n. BQKKT/03482 sul retro

Provenienza
Collezione privata, Milano

Certificato
RIf. n. BQKKT/03482 Studio d'Arte Edizioni, Fermignano.