מכירה פומבית 312
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via C.Cattaneo, 55
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
WILFREDO LAM (1902 - 1982)
נמכר ב: €200
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
Senza titolo.
66 x 83 cm
Litografia
63/150. Tiratura e firma in basso a matita. Timrbo a secco Galleria Nuovo Sagittario, Milano in basso a destra. Difetti.