Leilão 312
17.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
MARINO MARINI (1901 - 1980)
Vendido por: €1 900
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 26%
Lotto composto da n.4 fogli. Senza titolo.
55 x 75 cm
Acquaforte e acquatinta
73/75. Ogni foglio è firmato e numerato in basso a matita. Dimensione lastra: 52x40 cm. Carta Arches, France.