Subasta 312
17.12.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
LOTE 29:
ANGIOLO VANNETTI (1881 - 1962)
Vendido por: €420
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Lotta di lupi.
Lotta di lupi.
52 x 31 x 28 cm
Gesso patinato
Difetti.