Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
29.12.20 (Il tuo orario)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOTTO 2:

Uberto Bonetti, Senza Titolo

Uberto Bonetti
Senza Titolo,

Venduto per: €340
130
Prezzo stimato:
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione

Uberto Bonetti
Senza Titolo,
Acquerello
Dimensioni: 13cm x 19cm
Certificazione: Firmato fronte opera