Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Uberto Bonetti, Senza Titolo
Продан за: €340
130
Эстимейт:
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Uberto Bonetti
Senza Titolo,
Acquerello
Dimensioni: 13cm x 19cm
Certificazione: Firmato fronte opera