Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 3:
Sandro Luporini, Senza Titolo, 1959
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Sandro Luporini
Senza Titolo, 1959
Olio su cartone telato
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera