Subasta 10
29.12.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOTE 8:

Adolf Kron, Paesaggio

Adolf Kron
Paesaggio,
Olio su ...

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Adolf Kron
Paesaggio,
Olio su cartone pressato
Dimensioni: 13,5cm x 19,5cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Lucca