Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 9:
Oddino Guarnieri, Senza Titolo, 1969
Эстимейт:
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Oddino Guarnieri
Senza Titolo, 1969
Olio su cartoncino riportato su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera