Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
29.12.20 (Il tuo orario)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOTTO 10:

Paolo Masi, Senza Titolo, 1977

Paolo Masi
Senza Titolo, 1977

Venduto per: €750
Prezzo stimato:
€500 - €900
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione

Paolo Masi
Senza Titolo, 1977
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 40cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera