Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 10:
Paolo Masi, Senza Titolo, 1977
Продан за: €750
Эстимейт:
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Paolo Masi
Senza Titolo, 1977
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 40cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera