Subasta 10
29.12.20 (Su hora local)
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOTE 12:

Bernard Aubertin, Fer Brulè, 2010

Bernard Aubertin
Fer Brulè, 2010 ...

€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Bernard Aubertin
Fer Brulè, 2010
Tecnica mista
Dimensioni: 30cm x 49cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto a cura dell'artista