Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
Bernard Aubertin, Fer Brulè, 2010
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Bernard Aubertin
Fer Brulè, 2010
Tecnica mista
Dimensioni: 30cm x 49cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto a cura dell'artista