Subasta 10
29.12.20
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOTE 32:

Luciano Cardin, Senza Titolo, 2001

Luciano Cardin
Senza Titolo, 2001

Vendido por: €40
€100 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 17% Sólo en comisión

Luciano Cardin
Senza Titolo, 2001
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura