Аукцион 10
29.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Условия участия
Демо
ЛОТ 39:
Jorge Pereira, Senza Titolo, 1992/1995
Продан за: €100
60
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
НДС: 17% Только на комиссию
Jorge Pereira
Senza Titolo, 1992/1995
Acrilico su tela
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura