מכירה פומבית 10
29.12.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

פריט 41:

Marek Radke, Paderdon, 200/2001

Marek Radke
Paderdon, 200/2001

נמכר ב: €80
60
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Marek Radke
Paderdon, 200/2001
Acrilico su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura